• 3 ноября 2015, вторник
  • Пенза

Городской квест "Культурная мозаика Пензы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова
3069 дней назад
3 ноября 2015 c 17:00 до 20:00
Пенза

Городской квест по учреждениям культуры Пензы Участвуют 5 команд по 2-3 человека Выполняя задания квеста, перемещаются по городу. Задания квеста будут связаны с историей учреждений культуры Пензы, с видными культурными и общественными деятелями, яркими и значимыми событиями культурной жизни Пензы. Участие бесплатное!

Основные правила участия

в городском квесте «Культурная мозаика Пензы»

Городской квест «Культурная мозаика Пензы» проводится в рамках Третьей Всероссийской акции «Ночь искусств» 3 ноября 2015 года.

Организатором квеста является Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова.

Участвуют 5 команд по 2–3 человека, предварительно зарегистрированные в сервисе TimePade.

Стартовая площадка квеста – памятник Первопоселенцу.

Начало старта команд – 17.00

Команды получают маршрутные листы и стартовые задания и начинают движения по маршрутам квеста (у каждой команды свой маршрут).

Посещать точки, относящиеся к маршруту, участники должны в той последовательности, которая указана в заданиях квеста.

Участники команды не должны разделяться, задания квеста выдаются только в том случае, если все члены команды присутствуют на точке.

Команда получает очередное задание у представителя организатора, отличительным знаком которого является наличие бейджа с эмблемой квеста.

Вопросы квеста связаны с историей учреждений культуры города Пензы. При ответе на вопросы организаторов и выполнении заданий участники имеют право использовать мобильные средства связи и интернет.

На каждой точке прохождения квеста участники команды должны получить печать организатора.

За правильный ответ на вопрос организаторов квеста команда получает жетон. Количество набранных жетонов будет учитываться при подведении итогов.

Финишная точка квеста – Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова (проспект Строителей, 168а).

Приём маршрутных листов от участников квеста завершается в 19.45.

Подведение итогов квеста и награждение победителей состоится в рамках открытия «Ночи искусств».

Победителем будет признана команда, набравшая наибольшее количество жетонов и затратившая на прохождение квеста меньше времени.

Дополнительные условия

Факт участия в квесте подразумевает, что участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

Результаты проведения квеста являются окончательными и не подлежат пересмотру.

Организатор квеста, а также уполномоченные им лица не несут перед участниками квеста ответственности за неознакомление участников с результатами квеста.

Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок участника квеста, включая (кроме всего прочего) понесённые последним затраты.

Все участники квеста самостоятельно оплачивают все расходы, понесённые ими в связи с участием в квесте (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в интернет), кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Правилах, как расходы, производимые за счёт Организатора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше