• 21 февраля 2018, среда
  • Пенза, проспект Строителей, 168а

Занятие по японскому языку "Открой Японию!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова
2255 дней назад
21 февраля 2018 c 16:00 до 17:00
Пенза
проспект Строителей, 168а

21 февраля в 16.00 пройдет культурно-познавательная встреча «Открой Японию!». Приглашаем Вас на открытое занятие по японскому языку.

Япония – страна без преувеличения уникальная. Родина самураев, аниме и зрелищных боевых искусств ежегодно входит в число самых востребованных для туризма стран. Загадочная и непредсказуемая для европейца, эта страна привлекает многих своей историей и культурой, и Лермонтовка приглашает всех желающих познакомиться поближе с этой прекрасной страной в рамках минифестиваля «Многоязычие». 
21 февраля в 16.00 пройдет культурно-познавательная встреча «Открой Японию!». Приглашаем Вас на открытое занятие по японскому языку. У Вас будет уникальная возможность познакомиться с основами фонетики, письменности, а также узнать много интересного о культуре и традициях Страны восходящего солнца. Мы поможем вам сделать первый шаг в изучении японского языка. Откройте для себя новый мир! 
Справки по телефону: 63-44-19

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше