• 25 марта 2018, воскресенье
  • Пенза, проспект Строителей, 168а

Мастер-класс по японской живописи суми-э

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова
2195 дней назад
25 марта 2018 c 13:00 до 15:00
Пенза
проспект Строителей, 168а

Дорогие друзья, в рамках перекрестного Года культуры мы продолжаем знакомиться с удивительной и таинственной Японией! 25 марта (воскресенье) в 13.00 пройдет мастер-класс по японской живописи суми-э! Стоимость 2-часового занятия – 500 рублей. На мастер-класс приглашаются все без исключения от 10 лет до ∞ с любым (в том числе нулевым) уровнем подготовки. Все расходные материалы включены в стоимость. Количество мест ограничено! Преподаватель: Белошкап Марина, художник и каллиграф, член Творческого Союза художников японской живописи Суми-э, член Международной Ассоциации Художников Китайской Каллиграфии и Живописи Тушью (глав. офис в Токио), проводила мастер-классы в Музее Востока, Дарвиновском музее и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше