• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Пенза, проспект Строителей, 168а

Мастер-класс по суми-э

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова
1957 дней назад
18 ноября 2018 c 15:00 до 17:00
Пенза
проспект Строителей, 168а

18 ноября в 15.00 в стенах Лермонтовки пройдет мастер-класс по суми-э (древняя японская техника рисования тушью). Приглашаем всех порисовать клёны и хризантемы! Стоимость 2-часового занятия – 500 р. Все расходные материалы включены в стоимость. Оплата на месте преподавателю.

18 ноября в 15.00 в стенах Лермонтовки пройдет мастер-класс по суми-э (древняя японская техника рисования тушью). Приглашаем всех порисовать клёны и хризантемы! На мастер-классе за 2 часа вы: — Познакомитесь с материалами: кисти, тушь, рисовая бумага; — Изучите основные линии и штрихи; — Нарисуете цветочную композицию и дополните её иероглифом (бонус от преподавателя). На мастер-класс приглашаются все без исключения от 10 лет до ∞ с любым (в том числе нулевым) уровнем подготовки – даже если вы никогда не держали кисточку в руках! Стоимость 2-часового занятия – 500 р. Все расходные материалы включены в стоимость. Количество мест ограничено! Преподаватель: Белошкап Марина, художник и каллиграф, член Творческого Союза художников японской живописи Суми-э, член Международной Ассоциации Художников Китайской Каллиграфии и Живописи Тушью (глав. офис в Токио), проводила мастер-классы в Музее Востока, Дарвиновском музее и др.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше