• 20 апреля 2019, суббота
  • Пенза, проспект Строителей, 168а

Игровое чтение по книге Кейт ДиКамилло "Спасибо Уинн-Дикси"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пензенская областная библиотека имени М. Ю. Лермонтова
1805 дней назад
20 апреля 2019 c 19:00 до 20:00
Пенза
проспект Строителей, 168а

Библиосумерки с книгой �"СПАСИБО УИНН-ДИКСИ" ДиКамилло Кейт. 
приглашаем детей и подростков на игровое чтение! 

✅ О ЧЕМ КНИГА? 
Об одиночестве "брошенного" ребенка, о занятых родителях, о заботе о ближних, о важности прошлого, о преданности и вере, о дружбе и любви. 

✅ КАКОВ СЮЖЕТ? 
Десятилетняя Индии Опал Булони живет с отцом, которого чаще называет "проповедник", а не "папа". Ее родители разошлись. Индия только-только переехала в новый дом — и у нее совсем нет друзей. Девочке безумно одиноко и грустно, она часто думает о маме. И вдруг случайно встречает в магазине бездомного пса, который любит улыбаться и безумно боится грозы. Смешная собака учит свою маленькую хозяйку смотреть на мир другими глазами: благодаря ей Опал находит друзей там, где меньше всего ожидала. 

✅ ЧТО БУДЕТ, КРОМЕ КНИГИ? 
Мы поработаем над коммуникативными навыками, умением узнавать, называть свои эмоции и безопасно их проживать. Все это с помощью практик актерской школы, коммьюнити йоги и дыхательные техник работы с эмоциями. 

✅ КАКОВА ЦЕЛЬ? 
Все мы стараемся воспитать в детях уверенность в себе, научить их общаться, дружить, верить в свои силы. Но получить это извне невозможно, только взрастить изнутри. Поэтому мы предлагаем комплексный подход: от движения тела к воле, к эмоциям. Максимально безопасный для каждого ребенка, потому что ориентирован на базовую потребность детства — играть. 

Хотите присоединиться к нашему игровому чтению? 
20 апреля в 19.00 
Библиотека им.Лермонтова — проспект Строителей, 168а 
Регистрация обязательна — количество мест ограничено

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше